Qualität entsteht im Team.

Mit Kompetenz und langjähriger Erfahrung steht Ihnen unser Team mit ausgezeichnetem Service zur Seite.

Sprechen Sie uns gerne an.

Das Team hinter der KDS-Nord


Geschäftsführer, Vertrieb

Sven Truberg

Telefon: 04621 48520
E-Mail: truberg@kds-nord.de


Geschäftsführer, Technischer Service

Frank Wehde

Telefon: 04621 48520
E-Mail: wehde@kds-nord.de


Geschäftsführer, Technik

Martin Hansen

Telefon: 04621 48520
E-Mail: hansen@kds-nord.de

 

Buchhaltung

Kerrin Truberg

Telefon: 04621 48520
E-Mail: k.truberg@kds-nord.de


Auftragsabwicklung / Orga

Martina Büssau

Telefon: 04621 48520
E-Mail: buessau@kds-nord.de


Auftragsabwicklung / Orga

Caroline Wolf

Telefon: 04621 48520
E-Mail: wolf@kds-nord.de

 
Marco Roehl
Technischer Service / EDV

Marco Röhl

Telefon: 04621 48520
E-Mail: roehl@kds-nord.de


Technischer Service / EDV

Hauke Henningsen

Telefon: 04621 48520
E-Mail: henningsen@kds-nord.de


Technischer Service

Marco Makrucki

Telefon: 04621 48520
E-Mail: makrucki@kds-nord.de

 
Marco Roehl
Technischer Service / Webshop

Dennis Weber

Telefon: 04621 48520
E-Mail: weber@kds-nord.de


Technischer Service Azubi

Max Schmid

Telefon: 04621 48520
E-Mail: schmid@kds-nord.de